Übernachtungsmöglichkeiten

Hotel Tel: E-Mail Web Status
Metzgern +41 41 660 11 24

hotel-metzgern@bluewin.ch

http://www.hotel-metzgern.ch/

Ausgebucht
Peterhof +41 41 660 12 38

info@hotelpeterhof.ch

http://www.hotelpeterhof.ch/

5 (6) Zimmer Frei
Hotel Krone Kerns AG +41 041 660 88 00

info@kronekerns.ch

 

www.kronekerns.ch

 

Gasthof Engel sarnen +41 41 660 3646

info@engel-sachseln.ch

http://www.engel-sachseln.ch

 

Krone Sarnen +41 041 666 09 09

info@krone-sarnen.ch

http://www.krone-sarnen.ch/

 

 

Semco +41 041 666 27 77
Heuhotel Kathriner +41 041 660 66 53
Oberwalderhof Betrieb AG +41 041 660 18 17
Ruderhaus Garni (Herberge ähnlich) +41 041 660 95 24

www.swissrowing.ch

 

 

Hotel Kurhaus am Sarnersee +41 041 666 74 66

info@kurhaus.info

 

www.kurhaus.info

 

Villa am See +41 079 311 03 02

www.villa-am-see-mit-ausblick.com.es

 

Seehotel Wilerbad +41 041 662 70 70

info@wilerbad.ch

 

www.wilerbad.ch

 

 

Holiday Home Zum-Zwei +45 39 14 30 80
Alternative
Camping Lido Sarnen +41 041 666 57 88

http://www.seefeldpark.ch/

 

Ferienwohnungen

Unter folgenden Link können Ferienwohnung gebucht werden als Alternative.

www.obwalden-tourismus.ch/erholen/bed-breakfast/

Anmeldeliste

Namelde Nr: Name Vorname Club bestätigt
1 Gudde Stephan

Opel GT-Club Schweiz

x
2 Gudde Caro

Opel GT-Club Schweiz

x
3 Wiedmer André

Opel GT-Club Schweiz

4 Kaufmann Eli

Opel GT-Club Schweiz

5 Bloesing Matthias

Opel GT IG Berlin

6 Puerschel Sibylle

Opel GT-IG Berlin

7 Baumann Dominic

GT-Plausch-Club

x
8 Baumann Anja

GT-Plausch-Club

9
10 Moldzen Olaf

Alt Opel IG / DV 

x
11 Moldzen Katharina

Alt Opel IG

x
12 Amonmona Ret

USA 

13 Söhnlein Werner

Club Südwest

x
14 Söhnlein Silvia

Club Südwest

x
15 Bayer Peter

IG Bergstraße

x
16 Bayer Astrid

IG Bergstraße

x
17 Wolf Thomas

GT Club Süd West 

x
18 Molter Heidi

GT Club Süd West 

x
19 Stolley Ove

GT-Freunde zwischen den Meeren

x
20 Stolley Petra

GT-Freunde zwischen den Meeren

x
21 Gloyer Timo

IG Nordlicht

22 Gloyer Anja

IG Nordlicht

23 Engelhardt Christian

Opel GT-Club Berlin

24 Mayr Michaela

Opel GT-Club Berlin

25 Decker Olaf

GT Passion

x
26 Decker Ute

GT Passion

x
27 Kast Martin

Opel GT-Club Schweiz

x
28 Kast Mägi

Opel GT-Club Schweiz

x
29 Fiedler Torsten

Opel GT Club Braunschweig e.V.

x
30 Fiedler Sabine

Opel GT Club Braunschweig e.V.

x
31 Janorschke Thomas

Fördermitglied Dachverband

x
32 Janorschke Anja

Fördermitglied Dachverband

x
33 Bickel Peter

Fördermitglied Dachverband

x
34 Miller Adelheid

Fördermitglied Dachverband

x
35 John Dieter

Fördermitglied Dachverband

x
36 John Pia

Fördermitglied Dachverband

x
37 Centmaier Andreas

GT IG Bergstrasse

x
38 Centmaier Gabriele

GT IG Bergstrasse

x
39 Studer Roland

Opel GT-Club Schweiz

40 Kowalzik Peter

GT Drivers Feanken

41 Kowalzik Thea

GT Drivers Feanken

42 Bühler Leon

Opel GT-Club Schweiz

43 Bühler Anita

Opel GT-Club Schweiz

44 Hunziker Margot

Opel GT-Club Schweiz

 

 

 

45 Westendorf Rainer

Einzelfahrer

x
46 Westendorf Anne

Einzelfahrer

x
47 Reischl Michael

Einzelfahrer

x
48 Tannerbauer Melitta

Einzelfahrer

x
49 Meyer Stefan

GT-Club Südwest

x
50 Erdmann Merve

GT-Club Südwest

x
51 Bürkner-Brigaldino Monika

Steinmetz IG

x
52 Brigaldino Ralf

Steinmetz IG

x
53 Brigaldino Leon

Steinmetz IG

x
54 Brigaldino Johanna

Steinmetz IG

x
55 Opitz Klaus-D.

Fördermitglied Dachverband

x
56 Opitz Yvonne

Fördermitglied Dachverband

x
57 Höhne Reinhard

Opel GT IG Berlin

58 Calließ Christiane

Opel GT IG Berlin

59 Ruprecht Joachim

GT Club Süd West 

x
60 Ruprecht Bettina

GT Club Süd West 

x
61 Bodenmann Thomas

Opel GT-Club Schweiz

x
62 Gähwiler Elias

Opel GT-Club Schweiz

x
63 Zaric Aleksander

Opel GT-Club Schweiz